Как решить уравнение 248-(y+123)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
248-y-123=24(раскрыли скобки)
-у=-248+123+24
-у=-101
у=101
Отвечает Вакилова Аделина.
248-y-123=24(раскрыли скобки)
-у=-248+123+24
-у=-101
у=101