Решите уравнение: 3,23х + 0,97х + 0,74 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
4,2х=2-0,74
4,2х=1,26
х=1,26:4,2
х=0,3
Отвечает Линберг Давид.
3,23х + 0,97х + 0,74 = 2; 4,2х = 2 - 0,74 = 1,26; х = 1,26 : 4,2; х = 0,3