Решите уравнение m - две одинадцатыхm =9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Владислав.
1m-2/11m=9,9
(1/1-2/11)m=9,9
(11/11-2/11)m=9,9
9/11m=99/10
m=99/10:9/11
m=99/10*11/9(сократить
m=121/10=12,1