Можно только 2 и 4)Решение столбиком)) Плиииз



Ответы на вопрос

Отвечает Рослякова Лиза.
9(213-2x)=927
213-2х= 927:9
213-2х=103
2х=213-103
2х=110
Х=110:2
х=55