-0.24+0.16×(0.26:0.1-3.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.
-0.24+0.16=-0.08
0.26:0.1=2.6
2.6-3.1=-0.5
0.08*(-0.5)=0.04