Решите уравнение (780-m·6):6=70


Ответы на вопрос

Отвечает Рындин Константин.
 (780-m·6):6=70
 (780-m·6)=70*6
 780-m·6=420
6m=780-420
6m=360
m=360:6
m=60

Отвечает Нікончук Вітя.
(780-m·6):6=70
(780-m·6)=70*6
780-6m=420
6m=780-420
6m=360
m=360/6
m=60