Помогите решить задачу : автомобиль за 5 часов проехал 450 км, а велосипедист за 2 часа 36 км.Во

сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
450:5=90 км/час скорость автомобиля                                                                      36:2=18 км/час скорость велосипедиста                                                                   90:18=5 (В 5 раз скорость автомобиля больше скорости велосипедиста)
Отвечает Дзусова Эльвира.
1. 450/5=90 км/ч
2 36/2=18 км/ч
3. 90/18=5
в 5 раз скорость автомобиля больше чем велосипедиста