Из точки а в точку б выйхал грузовик скорость 50 км ч через 2 часа выйхала легковая машина со

скоростью 70 км ч через сколько они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.
1) 50*2=100(км)- проехал грузовик, до того как вышла машина
2)460-100=360(км)
3)50+70=120(км/ч)-скорость сближения
4) 360/120=3(ч)- время, через которое машины встретятся
Отвечает Григорощук Полина.
Через 3 часа, как я полагаю