в волейбол играли 9 мальчиков, а девочек на 6 меньше сколико ребят играли в волейбол


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Роман.
9-6=3 9+3=12 детей ирали в волейбол
Отвечает Солнечная Кира.
9-6=3 - девочки играли в волейбол 9+3=12 играло всего Ответ: 12