Авто Каптива выехала из Москвы. В это же время навстречу ему из Питера выехала авто Ласетти . За

полчаса Каптива проехала 53км а Ласетти 58км . Найдите расстояние между авто, есле отМосквы до Питера 220км.

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.
1)53+58=111 (км)-проехали вместе
2)220-111=109 (км)-расстояние между авто.
Ответ: 109 км.