Как найти частное двумя способами, используя правило деления суммы на число 24:3


Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.
Не знаю правильно или нет, но поняла так:
24:3=8:
1)(21+3):3=24:3=8
2)(21+3):3=(21:3)+(3:3)=7+1=8