56-72:9+48:6*3=расставьте действия правильно и решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Макина Анастасия.
1) 72:9=8
2)48:6=8
3) 8*3=24
4) 56-8=48
5)48+24=72
Ответ: 72
Отвечает Смолина Аня.
56-8+24=80-8=72 вот так