Начертите прямоугольник со сторонами 1 дм и 4 см. Вычислить его периметр и площадь Помогите, очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
А=10см
в=4см
Р=(а+в)*2
Р=(10+4)*2
Р=28см
S=а*в
S=10*4
S=40см в 2