Поезд за 1 час 9 минут проезжает 50 верст. сколько проедет он за сутки при 8 остановках, каждая по

7 минут 30 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)7.30×8=58.4
2)24-58.4=23.2
3)23.2×50=1 160 Ответ:1 160 вёрст за сутки