Разность числа 105 и Х разделили на 4,прибавили к частному 13 и получили 35


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Баграт.
(105-х):4+13=35
(105-х):4=35-13
(105-х):4=22
105-х=22*4
105-х=88
Х=105-88
Х=17