Найди дейст часть комплекс числа если z=(5+9*i)*(1+i)-9-3*i=


Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.
z=(5+9i)(1+i)-9-3i=5+14i-9-9-3i=\\ \\ =-13+11i\\ \\ \\ Rez=-13