Найти значение выражения 39*(1849:43-1521:39)*250


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.
1) 1849/43=43
2)1521/39=39
3)43-39=4
4)4*39=156
5)250/156=1    как-то так а может и нет4

Отвечает Никифоров Ваня.
39*(1849:43-1521:39)*250=39000
1)1849:43=43
2)1521:39=39
3)43-39=4
4)4*39=156
5)156*250=39000