Запишите с помощью разности,на сколько число 17 больше суммы чисел 5 и 3.Вычисли значение этой

разности. 17-(5+ )=( - )- = - =

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Рома.
17-(5+3)=(17-5)-3=12-3=9 \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\