Какое число надо уменьшить на 298, чтобы получить 447


Ответы на вопрос

Отвечает Голоюхов Ваня.
X-298=447
X=447+298
X=745
745-298=447
Отвечает Поплавский Андрей.
Х-298=447
Х=447+298
Х=745