В феврале в мастерской отремонтировали 480 машин, а в марте на 20 машин больше. Сколько машин

отремонтировали за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинов Влад.
480+20=500. в марте 500+480=980
Отвечает Колодьянова Анна.
480+20=500- в марте
500+280=780