Найдите число 2/9 которого равны 4


Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.
Ответ такой: 
2x/9 = 6, x = 9*6/2 = 27
надо найти одну девятую - это 3. Потом умножить на 9 = 27