Длина земельного участка 6м а ширина на 200см меньше. найди периметр и площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.

1м=100см
6м=6*100=600см
600-200=400-ширина
600*400=240000кв см=24кв м площадь
(6+4)*2=24м-периметр

Отвечает Колосова Олеся.

600 см - 200 см = 400 см (Ширина)
600+400 = 1000 (Периметр)
600*400 = 240000 см2 (Площадь)