Очень срочно!!! Запиши выражения и найди их значения 1) Из суммы чисел 343 и 567 вычесть

произведение чисел 15 и 5 2) Из разности чисел 435 и 167 вычесть частное чисел 96 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
N 1 
( 343 + 567 ) - 15 * 5 
Решение :
1) 15 * 5 = 75
2) 343 + 567 = 910 
3) 910 - 75 = 835 
ОТВЕТ 835
N 2 
( 435 - 167 ) - 96 : 6 
Решение : 
1) 96 : 6 = 16 
2) 435 - 167 = 268 
3) 268 - 16 = 252 
ОТВЕТ 252