- 7 целых 7/24 - 4 целых 13/16 - 3 целых 3/14 - (- 2 целых 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

= - 7 14/48 - 4 39/48 = -11 53/48 = -12 5/48
= -3 6/24 + 2 20/24 = -2 30/24 + 2 20/24 = -10/24 = -5/12