Какую часть от 24 см составляют 1)2см 2)3см 3)4см 4)8см 5)16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.
1) 24÷2=12;
2)24÷3=8;
3)24÷4=6;
4)24÷8=3;
5)24÷16=1,8
Отвечает Мамаджанов Эдик.
1) 2/24=1/12
2) 3/24=1/8
3) 4/24=1/6
4) 8/24=1/3
5) 16/24=2/3