Запишите верное числовое равенство,которое получится, если к обеим частям данного равенства: 1)

7,2+1,8=9; 2) 1,4×5=7; 3) 6- 1,3= 4,7; 4) 9÷1,8=5. прибавить: а) 1,3; б) -1,8; в) -11. пожалуйста помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.
A)1) 10,3=10,3 2) 8,3=8,3 3) 6=6 4)10,3=10,3 б) 1) 7,2=7,2 2) 5,2=5,2 3)2,9=2,9 4)3,2=3,2 в) 1)-2=-2 2) -4=-4 3) -6,3=-,6,3 4) -6=-6