Решиьь уровнение х-8=20


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
Х-8=20
х=20+8
х=28
урАвнение решено, от слова рАвенство ( немного русского яз.) :)
Отвечает Таскина Ева.
x-8=20
x=20+8
x=28
вот так както