Краткая запись задач,в трёх ящиках 42 кг овощей. В первых двух вместе 27 кг.Сколько кг овощей в

первом ящике,если во втором 8 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Темченко Христина.
1)27-8=19 (кг)-в первом ящике
2)42-27=15 (кг)- в третьем ящике
Ответ : 19 кг. в первом ящике.
Отвечает Маманжанова Диля.
27-8=19кг
Ответ 19кг в первом ящике