-0,8+(1/5)+1целая 1/3 решите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Рита.
-0,8+(1/5)+1 1/3 =
-8/10 +1/5 + 4/3 =
22/30 = 11/15