У двух подруг 99 открыток с животными.Для участия в конкурсе девочки наклеили все открытки в альбом

так,что на каждой его странице Наташа поместила по 5 своих открыток,а Вера по 6.Сколько открыток поместила в альбом Наташа?А Вера?

Ответы на вопрос

Отвечает Петпенеков Рустам.
6+5= 11 (от) у обоих
99:11=9 (с)страниц
9*5= 45(от)у Наташи
9*6=54(от)Веры

Как то  так.