Сократите44*3627*56плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.
 \frac{44\cdot36}{27\cdot56} = \frac{22}{21}
Отвечает Шония Арина.
44*36 = 11*4  =44  = 22
27*56     3*14    42    21
корявенько, конечно. но вроде понятно...