Божья коровка в первый день пролетела 24 мин а во второй 28 мин двигаясь с одинаковой скоростью. во

второй день она пролетела на 160 см больше чем в первый. сколько сантиметров пролетела божья коровка каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
1) 28-24=4 (мин)больше во 2 день
2)160:4=40 (см) скорость в минуту
3)24×40=960 (см) пролетела в 1 день
4)28×40=1120 (см) пролетела во 2 день
Отвечает Галымов Салимжан.
28-24=4
160:4=40 см-божья коровка пролетает за минуту
28*40=1120см-во 2 день
24*40=960см-в 1 день