Как из 1 2 3 4 5 6 7 8 9 сделать 99(числа можно совмнщать например 5и6 56 и не одного не

пропустить). только + и - (скажите пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
1+2+3+4+5+6+7+8+9=45
45+9+9+9+9+9+9=99.
переводим:
1+2+3+4+5+6+7+8+9+9+9+9+9+9+9
или же так:
54+45=99
68+31=99
56+34+9=99