Решить пример 9•(9-9:3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Тигран.
1)9:3=3 2)9-3=6 3)9·6=54
Отвечает Сутормин Матвей.
9*(9-9:3)=54
1) 9:3=3
2) 9-3=6
3) 9*6=54