275,4:(22,74+9,66)•(937,7-30,6•30,5) помогите раставить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
Сначала решаем то что в скобках
1) 22,74+9,66 = 32,4
2)30,5*30,6 =933,3
3)937,7-933,3=4,4
Дальше делаем деление
4)275,4/32,4= 8,5
5)8,5*4,4=37,4
275,4:(22,74 + 9,66)*(937,7-30,6*30.5)=37,4