Решите задачу... Урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из 9 человек.Сколько человек убирают

урожай?

Ответы на вопрос

Отвечает Лозовская Александра.
1) 3×8=24(ч) -уберают 3 бригады.
2) 1×9=9(ч.) - другая бригада.
3) 24+9=33 (ч.)- всего.
Ответ: 33 человека.
Отвечает Костюнина Екатерина.
3×8=24человека 24+9=33всего