Найдите сумму чисел?112,85,2333


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.
112+85+2333=2530
112+85=197
197+2333=2530

Отвечает Валиуллин Данил.
112 + 85 + 2 333 = 2 530