Запиши выражение и вычисли их значения 1. Сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза 2. Разность чисел

39 и 18 умножить на 4 3. Из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3 4.К числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
(63+12):3=225
(39-18)x4=84
750-(12-3)=741
420+(9x6)=474
Отвечает Елкина Виктория.
1. (63+12)/3=25
2. (39-18)*4=84
3. 750-12/3=746
4. 420+9*6=474