Используя признак делимости произведения, вичислите значение выражения: (48*35) :24 (85*16):8


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуев Игорь.
(48×35)÷24=2×35=70
(85×16)÷8=85×(16÷8)=85×2=170
Отвечает Антропов Кирилл.
(48×35):24=1680:24=70
(85×16):8=1360:8=170