Купили 3 лимона по 10 руб.и 2 пачки печенья по 25 руб.На сколько больше заплатили за всё

печенье,чем за все лимоны?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
Один лимон стоит 10 руб.
1)10×3=30 (руб) - заплатили за 3 лимона
1 пачка 25 руб.
2)2×25=50 (руб.) - заплатили за 2 пачки печенья
Разница печенье-лимоны
3)50-30=20(руб)-разница
Ответ:на 20 руб.
Отвечает Жапарова Дамира.
1)10*3=30руб-сумма за 3 лимона
2)25*2=50руб-сумма за 2 пачки печенья
3)50-30=20руб-на столько больше