4 1/4*4\9+4\9*1 1\2 Решите срочно))!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.
1)4 1/4*4/9=17/4*4/9=17/9=1 8/9
2) 4/9*1 1/2=4/9*3/2=3/2=1 1/2
3) 1 8/9+1 1/2=61/18=3 7/18;
Ответ:3 7/18