Помогите пожалуйста! Найти площадь и периметр прямоугольника, одна сторона которого равна 4 дм, а

другая на 24 см больше

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Арнур.
4дм=40см
40+24=64см
Периметр равен:40+40+64+64=208см
Площадь равна:40*64=2560см в квадрате
Отвечает Солнцева Виктория.
4дм=40см
S=40*64=2560см
P=40+40+64+64=208