В магазине продали за час 29 кукол, что на две меньше чем продали за это же время медведей. Сколько

всего кукол и медведей продали за этот час?

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
1)29+2=31 шт - продали медведей
2) 29+31=60 шт продали кукол и медведей
Отвечает Волочков Виталий.
29+(29+2)=60
Сколько баллов дашь?