1)-8:(-0,512) 2)1535,094+(-735,094) 3)(-80,04)х(-3,03) 4)-33,24+(-88,8027) 5)+9,904-95,61

6)(-9,1365)-(-78,3365) 7)-3-(=1,0959) 8)(+0,782)х(-26,6) 9)5х0,472 10)(-1,15):(+25) 11)+6,913+7,936 12)(+24,529):(+9,5 )

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
1) -8:(-0,512) = 15,625
2) 1535,094+(-735,094) = 
1535,094-735,094 = 800
3) (-80,04) 
× (-3,03) = 242,5212
4) -33,24+(-88,8027) = 
-33,24-88,8027 = - 122,0427
5) +9,904-95,61= - 
85,706
6) (-9,1365)-(-78,3365) = 
-9,1365 + 78,3365 = 69,2
7) -3-(-1,0959) = 
-3 + 1,0959 = −1,9041
8) (+0,782) 
× (-26,6) = - 20,8012
9) 5 
× 0,472 = 2,36
10) (-1,15):(+25) = - 0,046
11) 6,913+7,936 = 14,849
12) (+24,529):(+9,5) = 2,582