Машина ехала 3 часа со скоростью 80 км в час За сколько времени проедет это расстояние велосипедист

скорость которого равна 4 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.
1)80×3=240 (км)-проехала машина.
2)240:80=3 (ч)
Ответ:за 3 часа проедет велосипедист
Отвечает Амангелді Дархан.
1) 80:4=20(км)-едет велосипилист
ответ 20 км в час