<p>Симфонический оркестр дал 3 юбилейных концерта, которые посетили 833чел. . На первый

концерт пришло ТРИ СЕДЬМЫХ всех слушателей, на второй - на 28 чел. меньше. Сколько чел. пришлона третий концерт?</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

1) на 1 концерт пришли 833*3/7=357 человек

2) на второй 357-28=329 человек

3) на третий 833-(357+329)= 147 человек