22 декабря на севере Казахстана самая длинная ночь длится 17 часов,а день длится всего 7 часов. На

сколько часов ночь длиннее дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Александра Дорош.
На 10 часов
так как 17-7=10 часов
Отвечает DELETED.
17-7=10 (ч) ночь длиннее дня
Ответ:на 10 часов