Из пункта А в пункт Б грузовая машина едет 9 ч,а легковая 6 часов,через какое время они встретятся

если выедут навстречу друг другу одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
1(1/9+1/6)=1/(2/18+3/18)=1/(5/18)=1/1*18/5=18/5=3,6 ч