Мороженое+сок=39 руб Сок+пирожное=47 руб Мороженое+пирожное=56 руб Сколько стоит всё по отдельности


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.
47-39=8руб -на столько больше стоит пирожное чем мороженое
(56-8):2=48:2=24руб мороженое
56-24=32руб пирожное
39-24=15руб сок