Для ремонта школы купили 6 мешков шпатлёвки , по 15 кг каждый , и 6 мешков штукатурки , по 26 кг

каждый .Чего купили больше. напишите 2 способ

Ответы на вопрос

Отвечает Абиханов Ринат.
6*15=90 кг шпаклевки
6*26=156 кг штукатурки
156-90=66 кг
ответ: штукатурки купили больше на 66 кг
Отвечает Молох Дмитрий.
6*15 =90 Купили шпатлёвки
6*26= 156 Купили штукатурки 
Больше купили штукатурки